Земля это не наш дом — Страница 4 — Форум Фальшивая история человечества — Фальшивая история человечества

Форум Фальшивая история человечества

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Земля это не наш дом

Владимир, я с детьми не разговариваю на подобные темы, считаю, что только со взрослыми возможны такие разговоры. А детей они запутают, осложнят им жизнь и пр. Детям я просто дала краткое ценное указание, руководство к жизни: жить по совести.

Никогда не встречала детей-индиго. Вполне возможно, это может оказаться ложным вбросом.

То, что каждый человек уникален - я вижу на примере собственных детей. Они совершенно разные.

Приветствую,

Прочел некий мини фантастический рассказ-пересказ, какого-то произведения, ну это мне так подумалось,

Мнее не совсем понятна, точнее совсем не понятна с точки зрения логики идея или процедура стирания памяти, что бы потом чему то научится, что бы чем то овладеть нужен опыт, а у тебя все формат нули, и что?

Это скорее всего уловка, ложная ветка, на пути познания, того что сдесь происходит

Вы пишете у меня нет времени, для чего?, для написания более расширенного повествования, чем вы Обременены?, что у вас нет времени, для письма, для чего вы его хотите потратить?

Я не против помощи скорее наоборот, не лежу на диване если нужна помощь

Удачи

.

Разве у Вас нет собственных мыслей и потребности их высказать? И какая разница, что они совпадают еще с чьими-то?

.

Я просто неправильно Вас понял-не берите в голову. Продолжайте. Считаю, что со штампами в сознании бороться можно и нужно. Человечество стадо. Оно идет за лидерами, даже если не понимает целей этого пути. Нужна лишь критическая масса понимающих, за которыми двинется остальная масса

.

Советую Вам создать собственную тему на форуме, чтобы не было путаницы.

.