Земля это не наш дом — Страница 13 — Форум Фальшивая история человечества — Фальшивая история человечества

Форум Фальшивая история человечества

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Земля это не наш дом

Нам людям, поэтому кажется любое наше страдание и неудобство как Злоба нашего Творца против нас ... а на самом деле нет никакой злобы или тюрьмы для нас - есть лишь Его Желание помочь нам очиститься и подняться по образу Его.

Творец - садомазохист ? Я должен научиться видеть в страдании высшую форму наслаждения ? Если грубо обращаться например с собакой , её психика ломается . Человек , подвергаемый против воли , а где и незаслуженно , страданиям должен через них как - то возвыситься и приблизиться к образу Бога ? Это глупый метод какой -то .

Человек подобен металлу , из которого Творец творит себе подобное ... но переплавка это всегда нарушение статус кво , это всегда неудобство и тяжесть , которую испытывает  тело и ум, властитель нашего ложного я ... переплавка руды в металл всегда гибель одного состояния материи и превращение в новое ..

Вздорная аналогия , придуманная социальными педерастами ( по терминологии А . Г. Купцова ) для оправдания жестокости Творца . Человеческая душа не металл . И каково же тогда её первозданное состояние , если она нуждается в переплавке ? Так скорее поступил бы захватчик и насильник ( стал бы через мучения переплавлять чуждое ему состояние в новое , нужное ему ) , а не Создатель . Ложное " я " , истинное " я " ... У меня одно " я " - то , что по паспорту . И условия , в которых это " я " сформировалось , создавал Творец , с Него и спрос за качество " продукта " .

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее..." (1 Кор. 1, 27-28).