Земля это не наш дом — Форум Фальшивая история человечества — Фальшивая история человечества

Форум Фальшивая история человечества

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Земля это не наш дом

Долго думал что есть этот мир. В голову приходили разные мысли и бредовые и не очень. Лет 10 назад, глядя на компьютерные игры, меня поразило то что наш мир очень похож на эти игры.
Начав осмыслять, я все больше и больше убеждался в этом.
То что этот мир виртуальный доказывает эффект манделы.
Возьмем кстати глобальных предсказателей, предсказания которых сбываются. Ну откуда они все это могут знать, ответ очевиден они были в курсе сценария.
И еще одно немаловажное доказательство виртуальности, недавнее существование высокоразвитых цивилизаций.
Мы, живые души, здесь в игре по собственной воле. Мы сами выбрали уровень сложности и должны его проити.
Единственный помощник это разум ДУШИ.
Если проанализировать и осознать 2 фильма: 13 этаж и Мир дикого запада, все встает на свои места.
Все это или иное мы осознаем когда вернемся ДОМОЙ.

По поводу высокоразвитых цивилизаций - не согласен. Что на это указывает?

Цитата: Сергей Морозенко от 25.12.2019, 10:42

По поводу высокоразвитых цивилизаций - не согласен. Что на это указывает?

Нужно просто оглянуться вокруг. Здания во всем мире, нам до таких построек далеко.

В севастополе есть военный катамаран для спасения подводных лодок, выпуска, как пишут 1900 года.

Металл который был и который мы не можем произвести. И многое другое.

Система подкидывает технологии а мы лишь пользователи этих технологий. Мир загадили. И так этот мир сплошные карьеры и искуственные горы, так к этому мы прибавили только горы мусора.

Вулканы на камчатке- терекон. Гора шмидта, типа героя революции, в норильске тоже терекон.

Весь этот мир искуственный, все пишут пустыня сахара искуственно созданная, согласен. А взять п. Торопец, это по рижскому шоссе. Мы там строили подземные склады, под полуметровым слоем дерна песок, сахара позавидует.

Метро в питере и москве это вам не доказательства. Кто его строил? нищие крестьяне, после революции.

Нам лишь надо открыть глаза и осознать это. Не у всех это получится ибо флажки в голове не дают переступить черту, за которой и есть осознание.

У меня несколько иная точка зрения на все, что Вы перечислили.

Цитата: Сергей Морозенко от 25.12.2019, 11:22

У меня несколько иная точка зрения на все, что Вы перечислили.

Можно поконкретнее, позиция иная, понятие растяжимое.

Если в вашем понимании все создавал творец, тогда по этому принципу он строил и все в нашей реальности. Что не есть правда.

Если следовать вашему мнению, то этой территории, под названием земля менее 100 лет.

100 лет это срок нашей цивилизации, может быть чуть больше или меньше.

Нас заселили сюда, не важно когда и создали системы жизнеобеспечения.

Система, по вашему мнению творец, создал финансы, политику, войны, спорт, эстраду, семью и другие институты жизни для одной лишь с одной целью не дать ДУШЕ осознать истину.

Примерно так

Цитата: Сергей Морозенко от 25.12.2019, 12:17

Примерно так

Я тогда не понял ничего. Вы только что написали что у вас другая точка зрения?.?

Считаю, что до нас не было других цивилизаций

Цитата: Сергей Морозенко от 25.12.2019, 12:25

Считаю, что до нас не было других цивилизаций

Каждый имеет право на свое мнение, какое бы оно не было.

Будем считать что наша цивилизация первопроходец.

Как научила меня жизнь нужно принимать все мнения, даже те которые отличаются от личных.

Ведь по сути какая разница, первые мы здесь или десятые, самое главное осознать что это не наш мир и здесь мы просто "проездом"

Ведь не все его покинут, кто то и вернется обратно, или вы это тоже исключаете?

Хотелось бы узнать у вас, что в вашем понятии человек и что такое Душа. И ваше отношение к понятию смерть?

Душа - самосознание, смерть-выключение сознания, человек - виртуальная оболочка сознания.