Зачем мы здесь?) — Форум Фальшивая история человечества — Фальшивая история человечества

Форум Фальшивая история человечества

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Зачем мы здесь?)

12

Кто , как сюда попал?

На блог Сергея? я через сайт alternathistory.com Там мне его статья попалась на глаза)

Я читал статьи под авторством С. Морозенко на различных интернет ресурсах , а как узнал про этот блог , захожу только сюда . Что интересно , что - то тянет постоянно сюда заглядывать , хоть и знаешь , что новые материалы сравнительно нечасто появляются , так хоть комментарии почитать . Мало активности на форуме , заходить сложновато , не сразу разобрался .

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее..." (1 Кор. 1, 27-28).

Нет , ну что за народ . Их приглашают на форум , а они стесняются . Кстати до авторизации созданные темы не видны , может это отпугивает ?

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее..." (1 Кор. 1, 27-28).
Цитата: andrey grigorenko от 17.12.2019, 21:33

.....Кстати до авторизации созданные темы не видны , может это отпугивает ?

- С этим действительно что-то не так. я по началу даже не хотел регистрироваться.

Пока осваиваюсь, примеряюсь тут к обстановке. Функционал осваиваю.
В главном, тема назрела.
У многих наверное есть аналогичные вопросы.

Почитал соседнюю, вашу, Андрей (andrey  - оч. неудобный ник... к моему сожалению) тему. Интересно. Но у меня слишком не похожая на вашу гипотезу,  другая картина Мира. При том, что многие ваши мысли оч. логичны.

я сторонник строить максимально простые теории. Усложняться они сами умеют)))

Загруженные файлы:
  • 06-2019-13.jpg
ещё вчера, сегодня было завтра!

У блогера  "Виктор Ив..." на  YouTube была ссылка на этот сайт. Так и попал сюда.

Приветствую! :-)

Не знаю куда писать , так что потрите это . Стало затруднительно делать комментарии после входа на сайт . Я привык обдумывать свои мысли , а не спешить впечатывать текст за отведённое время ( знать бы ещё за какое ) . Вылазит ошибка истекло время проверки . Так теперь всегда будет ?

Спасибо, скажу программисту - он как раз начал исправлять ошибки.

Уже есть результат.

И сегодня появился вход в личный профиль и аватарка.    ;-)

Но с вылетом из слишком длительного написания ответа, некоторые сайты ничего не могут сделать.
Есть одно средство.

Перед отправкой сообщения, копировать письмо.

Если страничка слетела, то обновить её и вставить текст из памяти в поле, тут же отправить.

Это спасает от бешенства, с потерей трудов))))

ещё вчера, сегодня было завтра!
12