Мир и естество Творца . — Страница 45 — Форум Фальшивая история человечества — Фальшивая история человечества

Форум Фальшивая история человечества

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мир и естество Творца .

.

Цитата: Анатолий Гурулёв от 21.02.2020, 17:09

Эта тема ооочень интересная, но физиологию не обманешь - глаза уже слипаются и голова плохо варит - давно пора спать...
Форум Фальшивая история человечества

Выспитесь - возвращайтесь .

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее..." (1 Кор. 1, 27-28).

Друзья, чем больше читаю ваши мысли в этой теме, тем больше подозреваю, что вы, скорее всего мало знакомы или совсем не знакомы с концепцией мироустройства Ларисы Гуляевой.

Отчего же , слушал и такую . Тут дело в том , что баба ( с лицом аферистки и постоянными смехуёчками ) меня никаким концепциям мироустройства научить не может . В принципе . Ну а кому она нравится , пусть её слушает .

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее..." (1 Кор. 1, 27-28).

Про Гуляеву не слышал ,посмотрю скажу что думаю,

Мысль по поводу автономности (независимости),игроки с постоянной охраной ,образно говоря в броне ,и есть те ,что и составляют 10% от общей массы помещенных сюда,и скорее всего я практически в этом уверен ,эта охрана именно для того ,чтобы левак(копающий) не приблизился и не дай бог не заговорил с ним,а нам втирают террористов маниаков якобы от которых охрана должна защищать

Цитата: Andrey K от 21.02.2020, 17:52

Про Гуляеву не слышал ,посмотрю скажу что думаю,

Мысль по поводу автономности (независимости),игроки с постоянной охраной ,образно говоря в броне ,и есть те ,что и составляют 10% от общей массы помещенных сюда,и скорее всего я практически в этом уверен ,эта охрана именно для того ,чтобы левак(копающий) не приблизился и не дай бог не заговорил с ним,а нам втирают террористов маниаков якобы от которых охрана должна защищать

ПОМЕЩЁННЫХ сюда ? Думаете сына уборщицы и вахтёра именно поместили ? То есть имел место переход из мира Создателей в нашу симуляцию ?

как раз наоборот ,те что ходят с охраной или подобные им и есть игроки ,на счет уборщицы ,,,,,,это вопрос для анализа более глубокого ,да возможно ,переход существует однозначно в нашу симуляцию в этом я не сомневаюсь

Я внимательно слушаю / читаю высокопоставленных чиновников , лиц из их окружения , олигархов и пр . Они мыслят как люди ( т. е. по - человечески ) . Если можно играть - притворяться на словах , особенно в речах публичных , то особенностей мышления не скроешь . Вряд ли они имеют иномирное происхождение , оно бы их выдавало . Это не игроки . Просто фигуры . По моему .

.

.

А вот VIPы же, выражаясь пошлым языком обывателей, гораздо более "духовно развиты", по причине чего могут исполнять своё (не своё, наверное, изначально) высокое предназначение!Моё предположение об их роли здесь, в нашей игре (симуляции) в том, что они (без их прямого ведома - иначе ничего не получится) должны решать сложные интеллектуальные и "философские" задачи, которые по каким то причинам в более "верхних" мирах решить возможным не представляется!

Задачи , которые приходится решать людям в своей жизни настолько специфически " земные " , что я никогда не понимал , как этот опыт им поможет в более " верхних " мирах . Он же там неприменим в принципе .

Как можно усмотреть "лицо аферистки" в нелепо накрашенной деревенской девчонке, которая вынуждена записывать свои ролики, одеваясь в "мамины" платья. Она реально живёт совсем в небольшой деревне в Ленинградской области и, простите меня, живёт довольно бедно.

Правильно , и чтобы вылезти из нищеты и себя показать полезла в ютуб за донатами подобно многим другим . Откуда ей знать самой и иметь право кого - то учить устройству мироздания ?

При чём здесь вообще то все эти "одиннадцатые" и прочие номера и все, кто с ними???!!!

Эти одиннадцатые номера как бы сильно влияют на нашу жизнь ... Вот причём .