Мир и естество Творца . — Страница 14 — Форум Фальшивая история человечества — Фальшивая история человечества

Форум Фальшивая история человечества

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мир и естество Творца .

Приветствую!

Вы озвучили множество вводных для начала анализа .и мне видится .что каждое вводное может сформировать свою ветку в поиске ответа на главный вопрос...

Думаю необходимо отойти от основных философских учений .они заведут в тупик .по крайней мере те что у всех на устах.возможно есть закрытые учения которые дают ответ на главный вопрос.но они нам не доступны

Почему творец скорее всего еврей? .мы здесь подразумеваем внутренние  пси качества .внешний облик думаю рассматривать нет смысла.доказательств этой гипотезы множество и они уже озвучены

Идея о том .что нас захватили иные сущности не лишена смысла.а если предположить эту гипотезу .то почему бы евреи не есть плод их разработки.тут конечно есть противоречие с теорией виртуальности нашего мира .но возможно это только на первый взгляд

Цитата: Сергей Морозенко от 30.12.2019, 22:15
Цитата: Андрей Григоренко от 30.12.2019, 14:55

Выходит, я не ошибся, предположив, что Творец-еврей?

Разумеется вы ошиблись.
Это звучит примерно так: Мастер сотворил табуретку, стул, шкаф.... А стул другому стулу говорит: мне кажется, что Творец тоже табуретка.
- О да,  я тоже так думаю.
---
Ну как можно сравнивать уровень созданого объекта с субъектом создавшем этот объект?

Это юмор такой?

Табуретки понятия не имеют даже на элементарном уровне о веществе!

К примеру я могу на уровне школьника седьмого класса доказать, что электрон, это не вещество. У электрона нет массы.
Могу в хлам развалить теорию атома, молекулы.

Вещество устроено совсем не так, как нам рассказывали в школе.
То есть мы, объекты созданные творцом практически ничего не знаем о веществе из которого состоим. Но у некоторых из нас хватает юмора утверждать, что мы почти ровня Богу.
Он почти такой же как мы))))

Это какое то настойчивое желание примитивизировать Бога.

Зачем это?

ещё вчера, сегодня было завтра!
Цитата: Andrey K от 03.01.2020, 11:42

Приветствую!

Вы озвучили множество вводных для начала анализа .и мне видится .что каждое вводное может сформировать свою ветку в поиске ответа на главный вопрос...

Думаю необходимо отойти от основных философских учений .они заведут в тупик .по крайней мере те что у всех на устах.возможно есть закрытые учения которые дают ответ на главный вопрос.но они нам не доступны

Почему творец скорее всего еврей? .мы здесь подразумеваем внутренние  пси качества .внешний облик думаю рассматривать нет смысла.доказательств этой гипотезы множество и они уже озвучены

Идея о том .что нас захватили иные сущности не лишена смысла.а если предположить эту гипотезу .то почему бы евреи не есть плод их разработки.тут конечно есть противоречие с теорией виртуальности нашего мира .но возможно это только на первый взгляд

Если бы нас захватили по вашему сценарию , евреи совершенно бы не годились в качестве инструмента скрытого контроля и управления . Именно потому , что слишком контрастируют с остальным населением . Нет , вы бы имели русское правительство со славянскими лицами и ни о чём бы не подозревали , а антисемитизма не существовало бы как явления . Неужели это так не понятно ?

Загруженные файлы:
  • s1.gif
"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее..." (1 Кор. 1, 27-28).

я не слишком увлекаюсь тут еврейской темой.
Но читая на этом сайте высказывания о  этом народе, удивляюсь тому, что сегодня эта тема очень широко представлена в инете.
Но собеседники, то ли  нарочно хотят всё исказить, то ли не пытались это изучить по непонятным мне причинам.

Почему это так?
Обратитесь к людям, хорошо разбирающихся в этой теме.
Ну например Антон Благин. Человек безупречно честный. Уже много лет это изучает. Я наблюдаю его более 10 лет.
Вот его один из блогов, на конте.
https://cont.ws/@antonblagin/1544493

Есть ещё много источников.

Цитата: Олег Валентинович от 03.01.2020, 19:13

Разумеется вы ошиблись.
Это звучит примерно так: Мастер сотворил табуретку, стул, шкаф.... А стул другому стулу говорит: мне кажется, что Творец тоже табуретка.
---
Ну как можно сравнивать уровень созданого объекта с субъектом создавшем этот объект?

Это юмор такой?

К примеру я могу на уровне школьника седьмого класса доказать, что электрон, это не вещество. У электрона нет массы.

То есть мы, объекты созданные творцом практически ничего не знаем о веществе из которого состоим. Но у некоторых из нас хватает юмора утверждать, что мы почти ровня Богу.

Зачем это?

Олег Валентинович , наши предположения по крайней мере аргументированы . А как вы себе представляете Бога ? Творец тоже табуретка , ну или буратино , только из другой породы дерева и нос у него длиннее .

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее..." (1 Кор. 1, 27-28).
Цитата: Олег Валентинович от 03.01.2020, 19:25

я не слишком увлекаюсь тут еврейской темой.
Но читая на этом сайте высказывания о  этом народе, удивляюсь тому, что сегодня эта тема очень широко представлена в инете.
Но собеседники, то ли  нарочно хотят всё исказить, то ли не пытались это изучить по непонятным мне причинам.

Почему это так?
Обратитесь к людям, хорошо разбирающихся в этой теме.
Ну например Антон Благин. Человек безупречно честный. Уже много лет это изучает. Я наблюдаю его более 10 лет.
Вот его один из блогов, на конте.

Есть ещё много источников.

А вы на сторонних ресурсах тоже ссылки на этот блог делаете ? Почему Благин должен знать больше меня по - вашему ? Не давите тут авторитетом левых авторов . Что вы сами то по теме думаете ?

Цитата: Андрей Григоренко от 03.01.2020, 19:29
Цитата: Олег Валентинович от 03.01.2020, 19:13

Разумеется вы ошиблись.
---

Это юмор такой?

Зачем это?

Олег Валентинович , наши предположения по крайней мере аргументированы . А как вы себе представляете Бога ? Творец тоже табуретка , ну или буратино , только из другой породы дерева и нос у него длиннее .

Это элементарная логика.
Бог, это надмирная реальность. Раз Он создал мир.
Ни что, ни кто не может быть равным Богу из мира, что создан.

Мы, буратины, единственное, что можем, так это как-то существовать в нашем мире. И на этом всё.
Ну конечно можем умничать в пределах, отведённые нам Создателем, то же можем.
- Продолжайте. я не мешаю. Лишь высказал своё удивление)

Для нас гораздо полезнее понять наше предназначение. Это как минимум позволит нам избежать многих конфликтов с миром в который мы вписаны Создателем. - Надеюсь эту логику вы не отрицаете?

А вы на сторонних ресурсах тоже ссылки на этот блог делаете ? Почему Благин должен знать больше меня по - вашему ? Не давите тут авторитетом левых авторов . Что вы сами то по теме думаете ?

А я тут уже что-то говорил.
Евреи это искуственно выведеная порода людей. С вполне определёнными породными свойствами. Ну например собак же люди выводят.
В волках все свойства собак в гармоничной форме. А в собаках, есть свойства подавленые, есть развитые. Смотря для чего порода предназначена.
Но евреи это как компьютер без програмного обеспечения, не еврей.
Програмное обеспечение, это иудейская религия. Установка программ, это воспитание с первых дней в иудейских традициях.
Иудаизм, это беда евреев. Те родители, что понимают, воспитывают своих детей по общим чкловеческим ценностям. И тогда выростают нормальные люди. Я встречал таких, даже на Северном флоте со мной служил простым матросом парень, еврей.
Именно для этого, Сталин и создавал еврейскую автономию. Он хотел дать евреям шанс стать нормальными людьми.

Так и евреев, армян, циган, кто-то вывел.
У евреев есть чёткие породные свойства.

Служат они как исполнительный инструмент в проведении глобальной политики.

Кстати та статья очень интересная. Там вы узнаете что такое еврей, жид... рекомендую.

Цитата: Олег Валентинович от 03.01.2020, 19:57

Именно для этого, Сталин и создавал еврейскую автономию. Он хотел дать евреям шанс стать нормальными людьми.

"Сталин" нормальный человек? А ха ха ха!!!

Цитата: Андрей Григоренко от 03.01.2020, 19:22
Цитата: Andrey K от 03.01.2020, 11:42

Приветствую!

Если бы нас захватили по вашему сценарию , евреи совершенно бы не годились в качестве инструмента скрытого контроля и управления . Именно потому , что слишком контрастируют с остальным населением . Нет , вы бы имели русское правительство со славянскими лицами и ни о чём бы не подозревали , а антисемитизма не существовало бы как явления . Неужели это так не понятно ?

Не считаю, что евреи сильно Котрастируют с основным населением, скорее наоборот, из них очень много красивых людей, они же не негры,,,,

Антисемитизм, это другая тема, я говорю о ментальности, психологии этого народа его умственного потенциала, он иной, вы с этим согласны?