Как молоды мы были или почему распался Советский Союз. Разбор полётов. — Страница 2 — Форум Фальшивая история человечества — Фальшивая история человечества

Форум Фальшивая история человечества

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как молоды мы были или почему распался Советский Союз. Разбор полётов.

Я Вас осторожненько так  предупредю, чтоб не пугались, что у меня - ну очень оригинальные взгляды на все. На экономику в том числе. Считаю, что мы наблюдаем ее бутафорию. Откуда берутся в таком объеме промышленные и продовольственные товары - неведомо.

Белое население такая же управляемая масса , как и цветное и никакой угрозы глобализму не несёт . Зачем его сокращать ? По- вашему , Олег ,  все глобалисты так любят шоколад ? Какой глобализм имеется в виду  : американский , китайский , исламский . СССР и Россия тоже проводили  политику глобализма .

Глобализация это объективный процес управления планетой.

Планета у нас одна, значит глобализм тоже один на всех.
Не может быть у каждого народа, как вы говорите своей глобализации, как нет у них и своей отдельной планеты.

Точно так же с другой стороны. Субъекты, управляющие народами планеты не могут жить независимо друг от друга.
Они могут лишь договариваться или уничтожать друг друга. Но управление будет по любому согласовано. Это как пилоты в одном самолёте, не могут рулить в разные города.

ещё вчера, сегодня было завтра!

А кто Вы по образованию и профессии?

Цитата: Сергей Морозенко от 22.12.2019, 20:38

Я Вас осторожненько так  предупредю, чтоб не пугались, что у меня - ну очень оригинальные взгляды на все. На экономику в том числе. Считаю, что мы наблюдаем ее бутафорию. Откуда берутся в таком объеме промышленные и продовольственные товары - неведомо.

я вот как раз и хочу понять ваши основные понятия. По этому пока не трогаю то, что вы сейчас мне сказали.
В какой статье наиболее полно ваши суждения?
Со своей стороны, я делюсь тем, на что уже устаканилось понимание. То есть выстроились причиноследственные связи.

Читайте все подряд - они короткие.

Цитата: Сергей Морозенко от 22.12.2019, 20:46

А кто Вы по образованию и профессии?

Если вы меня спросили....

я в СССР с детства фонател от радиотехники. Радиолюбитель.
Профессия та же. Радиотехник. Работал на Новосибирском заводе точного машиностроения в отделе гл. метролога. А ближе к перестройке и далее в режиме выживания семьи уже что-только не перебирал.... начиная с рынка, вполоть до крестьянского образа жизни.... поросята, пчёлы, молочные козы))) Сейчас пенсионерствую. Сбежал из мегаполиса в горы, в свою мечту, на берег Бии, не далеко от Телецкого озера. Живём на пенсии.

Мне не редко задают этот вопрос.

- Доктор околовсяческих наук!

;-)
Со смайликами тоже тут что-то не так.

Красивые места. Мы коллеги с Вами.

Цитата: Сергей Морозенко от 22.12.2019, 20:38

.......Откуда берутся в таком объеме промышленные и продовольственные товары - неведомо.

Сам лично для себя подсчитал китайцев. И вот что получилось.
Ошибки устранял в плюс.
-
Население Китая 2017г.
10 самых крупных городов = 166 мил.
30 городов не более 3 мил. = 90 мил.
913 городов х 0,05 мил. городов = 50 мил.
463 гор. х 0,01 мил. гордов = 5 мил.
166+90+50+5=311 мил.
2017 год в Китае население городов = населению населению на селе.
+ 311 мил. на селе.
Итого 622 миллионов китайцев. То есть более чем в два раза население в Китае завышено.
Причём теперь наступил демографический спад. Население в Китае сокращается. И в некоторых северовосточных провинциях уже стимулируют рождаемость.
Во многих провинциях по тихому снято ограничение на второго ребёнка.
Особенно в городах Китайцы сами не хотят второго ребёнка. Потому что это сильно усложняет им жизнь не лёгкими расходами.
Единственный ребёнок уже достаточен для родительского инстинкта.
Гобальное управление миром изображает в наших умах различные кризисы. Кризис перенаселения похоже липовый.

А есть ещё методика подсчёта через потребления зерновых. И там тоже такой результат.

Здесь легко ошибиться: реальные цифры никто не публикует

Цитата: Сергей Морозенко от 22.12.2019, 21:11

Красивые места. Мы коллеги с Вами.

Ваши рассуждения о времени материализации  нашей жизни мне кажутся логичными в целом.

Но в частности я пока ещё не пришёл к вашим утверждениям.
Допускаю.
Например можно допустить, что мы проявились вчера. И всё что есть в нашей памяти создано вместе с нашим миром одновременно.

Ведь мы же не можем ограничивать Бога в его возможностях.
А далее диалектический метод познания.
Диалектика, это искуство задавать вопросы приводящие к познавательному результату, связаные в логическую  причино - следственную связь.
Теперь надо решить что делать с процессами, которые мы обнаруживаем на протяжении длительного исторического периода?
Как увязать эти процессы с тем, что  только "вчера" был проявлен наш мир?
Зачем эти процессы в виртуальном мире до нашего проявления?

У меня есть своя картина мира. Она появилась по той же чтои ваша причине. В общепринятой картине есть важные нестыковки.

Наверное мне надо потом открыть ещё одну тему про это.